Приветствую всех самых солнечных жителей планеты ЗЕМЛЯ!
Давайте знакомиться! Я Елена Мухина — создатель, идейный вдохновитель и автор Клуба Ценителей Жизни «MaxSolis»
Жизнь никогда не давала мне скучать, даря все новые приключения. Мое путешествие по жизни не всегда проходило по гладким дорогам, были моменты сильных встрясок и ухабов, неожиданных поворотов и зигзагов. Конечно, были моменты,выбивающие из повседневности размеренного бытия. Но в первую очередь, я им благодарна за мою верю в себя, за гордость в том,что я смогла это преодолеть, обретя еще большую силу духа.
Я считаю,что только находясь на позитивной волне можно многого достичь и всего пережить, радуясь каждому мгновению, делясь солнечным настроением
Может я когда-нибудь напишу бестселлер о моем путешествии под названием жизнь, но это уже другая история)
Багаж знаний у меня обширный — два высших образования — управленческое и психологическое, специалист гештальт-подхода, масса разнообразных курсов,тренингов,лекций …. Работала…. да кем я только не работала))) самые разноплановые области деятельности — от сферы управления и финансов, до рекламы и маркетинга.
Но в какой-то момент стремление к осознанной жизни стало перевешивать…
Так появился на свет Клуб «MaxSolis», объединяющий лучезарных людей, в сопровождении которых можно уехать в самый солнечный уголок Вселенной для наполнения радужными эмоциями, обретения гармонии и познания всего, что нам дарит мир.
«Я счастлива быть вашим проводником в путешествие к осознанной жизни.»
С пожеланиями солнечного настроения, всегда ваша Елена Мухина
Поздравляем! Вы счастливый обладатель карты клуба с обширными привилегиями!